Экскурсионные туры в Москву: развлекаем школьников!

Дети любят путешествия и поездки, а задача взрослых - реализовать здоровые детские желания, тем более что с Опен Спэйс это можно сделать очень выгодно! Задумывались ли вы, что во взрослом возрасте мы перестаём мечтать, а нормальные желания (например, отправиться в отпуск за пределы города) кажутся нам большими событиями? Это потому, что мы воспитаны в строгости и постоянном отказе себе. И винить родителей не следует, они сами стали жертвами своего времени. Мы с вами имеем все возможности не повторять родительский опыт, но и не впадать в крайности в воспитании своих детей. Ну правда, зачем отправлять ребёнка в автобусный тур по Европе, если он ещё ни разу не выбирался на экскурсионные туры в Москву - столицу своей родины? 

Экскурсионные туры в Москву для школьников от Опен Спэйс - это лучший подарок для детей на каникулы! Гибкие условия, скромные цены мы умело сочетаем с качественным сервисом и увлекательной экскурсионной программой.
Узнать больше исторических фактов о столице России вы можете в статье Экскурсионные туры в Москву: история Арбата от Опен Спэйс!

Экскурсионные туры в Москву: всё лучшее - детям!
Если вы решили подарить школьникам путешествие в столицу, обязательно определитесь с целями поездки. Это может быть познавательная поездка или развлекательный вояж, но обычно учителя и родители стараются совместить приятное с полезным. Именно поэтому Опен Спэйс сочетает в экскурсионных программах посещение исторических достопримечательностей (Красная площадь, Кремль, Мавзолей, Храм Христа Спасителя)  с прекрасными парками (Александровский сад, парк Горького, Сокольники, Парк Победы на Поклонной горе), экскурсии в музеи великих людей России (дом-музей Васнецова В.М., государственный музей Пушкина А.С., музей-квартира Булгакова, дом-музей Марины Цветаевой и т.д.) с весёлыми походами на интерактивные шоу, концерты, выставки и др.
У вас есть личные пожелания к экскурсионным турам в Москву для школьников? Звоните в Опен Спэйс, мы составим для ваших ребят индивидуальную интересную программу с пользой для их обучения и отдыха!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото