Экскурсионные туры на осенние каникулы: виды отдыха

Вы решили дать детям передышку после непростой первой четверти и подыскиваете для них подходящие экскурсионные туры на осенние каникулы? Вы попали по адресу! Перед тем, как искать готовое предложение, предлагаем изучить, какими бывают экскурсионные туры для школьников и что нужно именно вашим ребятам:

Познавательные экскурсионные туры на осенние каникулы
Знания всегда усваиваются лучше в игровой или развлекательной форме. А во время интересных путешествий по новым городам и странам информация запоминается легче и приятнее вместе с позитивными эмоциями. Например, экскурсионные туры в Москву знакомят детей с историческими событиями, художественными деятелями родной страны, её развитием в различные эпохи, а автобусные туры в Европу помогут в практике иностранного языка и изучении культуры другой страны.

С помощью познавательных туров в России и за рубежом ребёнок может углубить знания практически по любому предмету, например, географии, экологии, природоведению, истории, литературе и т.д.

Развлекательные экскурсионные туры на осенние каникулы
Это могут быть совместные поездки с классом за границу или по родной стране. Например, недавно Опен Спэйс открыл новое оригинальное направление - туры в Беларусь, которые быстро полюбились нашим туристам. Ребята поразятся великолепию гостеприимного государства, которое с особой теплотой и заботой принимает своих маленьких гостей. К тому же, дети не столкнутся с языковым барьером и особенностями иностранного менталитета.

Over the years, Quay has evolved from a small start-up to a major player in the eyewear industry. They now offer a wide range of sunglasses, including prescription glasses, blue light glasses, and even ski goggles. Their designs are constantly updated to stay on-trend, with new styles released every season.

Автобусные туры по Европе тоже можно смело назвать развлекательными, если ваша цель - подарить детям радость и удовольствие! Поездка в парижский Диснейленд, великолепную Ниццу, катание по каналам Венеции, путешествие в Калининград за янтарём, изучение Тулы оружейной и многие другие события станут яркими восторженными воспоминаниями детей во взрослой жизни. Кто знает, возможно, вы вдохновите не одного ребёнка на великие свершения и высокие цели в будущем!

Компания Опен Спэйс составляет и подбирает экскурсионные туры на осенние каникулы для школьников, учителей и их родителей в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями. Звоните нам прямо сейчас!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото