Школьный тур. Осенние каникулы в Москве: вдохновение перед второй четвертью!

Осенью Москва особенно очаровательна: морозы ещё не успели ударить, на деревьях есть ещё немного золотой листвы, а если с погодой повезло, то можно насладиться чуть тёплыми, но яркими солнечными лучами. 

Но погода и архитектура столицы далеко не единственное, что может порадовать школьников в экскурсионном туре в Москву. Даже самые искушённые ребята будут удивлены обилием достопримечательностей Москвы, которые невозможно посетить за одну или даже несколько недельных экскурсионных туров. 

Для ознакомления: Осенние каникулы в Санкт-Петербурге. Школьный тур.
Москва - это не только Кремль, Красная площадь и Третьяковская галерея! Хотя их тоже следует обязательно посетить, особенно, если школьники впервые в Москве. Это великолепный Музей Космонавтики, где ребята смогут более подробно узнать о российском вкладе в изучение космоса из проверенных исторических источников, а не в пабликах в социальных сетях. 

Школьные туры в Москву: родительский комитет или туроператора?
Если вы знаете, как правильно планировать школьные экскурсии с выездом в другой город, можете грамотно организовать полноценное питание для детей в течение дня, имеете связи со многими музеями столицы, знаете, где и как комфортно разместить школьников и (самое главное!), сможете сделать это так недорого, что все родители скажут Ах! от радости, то тогда мы вам не нужны.
Ах, да! Ещё не забывайте о безопасности и контроле над детьми, который при этом не должен быть слишком навязчивым, чтобы не превратить отдых в один длинный и мучительный школьный урок. Кроме того, с 2017 года в силу вступило постановление по транспорту, автобусы должны быть не старше 10 лет для перевозки организованных детских групп… И дело не в том, то в провинции сложно найти почти новый вместительный автобус, вопрос в цене, которая у частных перевозчиков немаленькая. 

В общем, если вы действительно знаете, как решить вопросы, то мы приглашаем вас к себе на работу с достойным окладом! Понимаете, что не готовы брать на себя такую ответственность? Тогда обращайтесь в Опен Спэйс! Наши специалисты обладают огромным опытом по организации школьных экскурсий в Москве, а цены на подобные услуги невелики. Появились вопросы? Звоните нам прямо сейчас! 

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото