Туры в Беларусь: Беловежская пуща

Удивительная Беловежская пуща - это не только достопримечательность Беларуси, но и жемчужина для всего мира. Это уникальная реликтовая зона, которая позволяет наглядно взглянуть, как бы выглядела территория Европы без вмешательства человека. Уникальность зоны состоит в том, что можно совершить экскурсии, поскольку слишком велик интерес туристов к этому месту. Заповедник славится тем, что в нём обитают редкие животные, в том числе зубры, которых вы можете увидеть лично, выбирая туры в Беларусь от Опен Спэйс!

Другие причины для посещения пущи
Территория места составляет почти 500 000 км, частично оно расположено в Польше, но посетить эту страну многим людям будет гораздо сложнее, а вот Беларусь более приемлемый вариант.

Преимущества:
  • Официально Беловежская пуща внесена в фонд всемирного наследия ЮНЕСКО.
  • Это уникальная экологическая зона, биосферный заповедник, туристам обеспечены чистый воздух, безопасность.
  • Есть вольеры с животными, которые можно увидеть своими глазами, сделать фото, например, кабаны, лошади, зубры.
  • На территории функционирует большой краеведческий музей и даже резиденция деда мороза, которая работает все сезоны, а не только в зимнее время
  • Красивое место для ценителей природы

Действительно, здесь всё красиво, продумано и аккуратно. Люди отмечают, что такая атмосфера умиротворения - это большая редкость в наше время. Если нужно избавиться от стресса, отдохнуть душой и телом, сделать превосходные фотографии на память, узнать больше об истории места и просто приятно провести время, то полный релакс и наслаждение гарантированы в этом биосферном заповеднике. На память можно приобрести и замечательные сувениры и испытать в онлайн казино Вавада.

Также на территории есть прекрасные водоёмы, ботанические сады, все удобства для комфортного ознакомления с историей и наслаждения природой. Беловежская пуща известна в Европе, в странах Америки, Австралии, это одна из лучших достопримечательностей с вековой историей, которая сохранилась до наших дней. Да, животные и сам лес находились под угрозой полного исчезновения, поскольку в пуще регулярно проводились царские охоты, но люди всё-таки смогли уберечь это место, проникнуться его уникальностью и сохранить для будущих поколений.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото