Туры в Беларусь: Несвижский замок

В Минской области находится Несвижский замок, который потрясает своим великолепием. Начал создаваться он ещё в 16 веке, на месте старого парка. Над архитектурой отлично потрудились итальянские специалисты, это очень заметно по стилю оформления и изяществу форм, когда европейские традиции гармонично сочетаются с традиционным славянским стилем. Удивительные туры в Беларусь от Опен Спэйс познакомят вас с этим великолепием архитектуры!

Богатая история этого места
Достаточно взглянуть на фото Несвижского замка, чтобы понять, насколько продумана здесь каждая деталь, каждый метр пространства. Он окружен рвами с водой, что можно назвать традиционным для построек того времени. Стены его укреплены, многое осталось совершенно нетронутым, но отреставрированным.
Привлекает внимание и подземелье, куда тоже можно совершить экскурсию. Замок трансформировался неоднократно, в самом начале этого века были воссозданы интерьеры залов, проведена масштабная реставрация, поэтому многие сравнивают достопримечательность с настоящим дворцом. В нём есть картинная галерея с портретами ординатов, сохранился камин, люстры и прочее великолепие. Стоит посетить это место по многим причинам:

  • Сведения о богатой истории края и замке подаются в приятной увлекательной форме, поэтому будет интересно взрослым и детям.
  • К счастью, во время Второй мировой войны объект практически не пострадал, поэтому удалось сохранить первозданность архитектурной композиции.
  • Очень хорошо налажено обслуживание посетителей, всё продумано таким образом, чтобы не создавались очереди, и чтобы можно было с комфортом рассмотреть все многочисленные залы, прогуляться по окружающей территории и испытать свою удачу на онлайн казино Вавада.

Живописные пейзажи и красочные фотографии
Это очень живописное место с обилием ухоженных ландшафтов, садов. Посетить замок можно в любое время, он работает как в будни, так и в выходные дни. Находится объект в тихом умиротворенном месте с хорошей экологией. Гостям здесь рады всегда, и люди уезжают переполненными положительными впечатлениями и эмоциями.

Природа, водоемы, богатейшая история, красота и умиротворенность - вот главные достоинства, плюс, располагается достопримечательность совсем недалеко от столицы страны.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото