Туры на Кремлевскую елку: главная елка России

Туры на кремлевскую елку - это уникальная возможность посетить самое главное новогоднее действо страны. Это не только гуляния вокруг эффектно украшенной зеленой красавицы и общение с Дедом Морозом. Кремлевская елка является настоящим отражением духа праздника. Это феерическое представление, которое захватит и наполнит всех присутствующих атмосферой Нового Года. И это еще не все! В рамках тура вас ожидает еще масса ярких впечатлений и интересных мест.

Особенности мероприятия
Кремлевская елка - главное событие в канун праздника и первые дни наступившего года. Традиции устраивать шумные торжества уже более 80 лет. Первое состоялось в Колонном зале Дома союзов в 1935 году. С 1963 мероприятие проводится в Государственном Кремлевском дворце, где размещается около 6 тысяч человек. Сегодня главная елка России организовывается при участии Управления делами Президента РФ, Московской Федерации профсоюзов и Правительства столицы. Над сценарием работают лучшие профессионалы: музыканты, писатели, стилисты, декораторы и др. Чтобы создать интригу и действительно сказочный эффект, сюжет не раскрывается до последнего момента.

Организаторы предлагают купить билеты на новогоднюю елку в Кремле только для маленьких посетителей (от 7 лет) или в сопровождении взрослых. Дети уже в фойе попадают в атмосферу сказки. Их встречают любимые мультяшные персонажи и предлагают поучаствовать в конкурсах и веселых затеях. Также ребят ждет Дед Мороз и Снегурочка. Только после этого посетителей приглашают на основное сказочное действо. После представления детей ожидают сладкие подарки.

Другие развлечения
Туры в новогоднюю столицу позволяют увидеть шумный мегаполис в праздничном наряде. К услугам путешественников многочисленные московские новогодние елки. Всего их насчитывается около 300, и каждая из них пытается выглядеть эффектно и неповторимо. Также в программу поездки может входить посещение:
  • Красной площади и территории Кремля
  • Замоскворечья, где находятся многочисленные исторические и архитектурные достопримечательности
  • Старого Арбата
  • Третьяковской галереи и т.д.

Наши экскурсии на зимних каникулах для школьников, это возможность насладиться феерическим и незабываемым мероприятием в Кремле, увидеть новогоднюю Москву и посетить множество интересных мест. Обращайтесь, мы подарим вашим детям праздник.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото