ТОП-6 городов для экскурсионных туров для школьных групп

Планировать школьный отдых - задача сложная, начиная от документальных сложностей, заканчивая организационными моментами. Руководителям важно запастись позитивным настроем, убрать сомнения и довериться туроператору Опен Спэйс. Наши сотрудники разработали экскурсионные туры для школьных групп с учётом индивидуальных пожеланий и финансовых возможностей группы/

Экскурсионные туры для школьных групп - это великолепная возможность познакомить детей с их Родиной, показать её великие достопримечательности, изучить вместе самые яркие страницы истории. Рассмотрим самые популярные удивительные места, где экскурсионные туры для школьных групп всегда удаются на славу!

ТОП-6 городов для экскурсионных туров для школьных групп
1. Москва. Бесспорный лидер ТОПа от туристов Опен Спэйс! Чаще всего школьные группы выбирают именно столицу Россию. Ведь одно дело репродукции картин великих художников, а другое - великолепная Третьяковская галерея воочию. Одно дело - картинки в учебнике истории, а другое – настоящие экспонаты в Оружейной палате! Познавательные прогулки по Старому Арбату, Александровскому саду, территории Кремля и т.д.
2. Казань. Царство восточной культуры и традиций прямо на территории Российской Федерации! Восхитительный Болгар, прекрасный остров-град Свияжск, легендарная башня Сююмбике, Казанский Кремль, изумительная татарская кухня, а также множество маленьких приятностей ждут в столице республики Татарстан!
3. Санкт-Петербург. Экскурсионные туры для школьников в культурную столицу - это волшебное приключения для каждого учащегося, особенно, для старшеклассников. Кроме внушительного Эрмитажа, Петергофа, Исаакиевского собора, Дворцовой площади и массы других достопримечательностей, Петербург порадует ребят неформальными достопримечательностями - стеной Цоя, граффити-портет Есенина в Некрасовском саду, улица Джона Леннона, котельная Камчатка, в которой работал Виктор Цой до того, как стал известным и др.
4. Калининград. Великолепный город, от которого в восторге все россияне от мала до велика, сочетание русской и немецкой культуры. Знаменитый Кёнигсберг регулярно встречает гостей в любое время года! У многих туристов Калининград ассоциируется с янтарём и Балтийским морем, однако это место поразит и ребят, и взрослых своей природой, необычной для России архитектурой, культурными и историческими достопримечательностями (Фридландские ворота, музей стекла, Подводная лодка Б-413, Калининградский зоопарк, многочисленные парки и т.д.)
5. Тула. Для тех, кто ищет экскурсионные туры для школьников одного-двух дней, Тула подходит идеально. Музей Тульского пряника, Ясная поляна, музей Тульские самовары, Тульский экзотариум, музей Международного пряника, многочисленные монументы и памятники....
6. Великий Устюг. Традиционно новогодние и рождественские туры для школьных групп! Познакомьте ребят с Дедом Морозом лично. Дети узнают много о быте доброго волшебника, познакомятся с его помощниками, побывают на вотчине Деда Мороза, посетят его почту и Дом Моды!

Принимаем заявки! Пишите на электронную почту или звоните в Опен Спэйс! А также подписывайтесь на нашу рассылку и будьте всегда в курсе свежих предложений от туроператора Опен Спэйс!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото