Экскурсионные туры для школьных групп: Великий Устюг

Как усилить детскую радость от новогодних каникул и начать наступающий год счастливым приключением? Отправить их в экскурсионный тур для школьных групп в Великий Устюг!
Экскурсионные туры для школьных групп в Великий Устюг - это новогодний подарок от любящих родителей и истинных педагогов! И Опен Спэйс поможет вам в его качественной, по-новогоднему волшебной реализации.

Каковы плюсы экскурсионного школьного тура на Родину Деда Мороза?

  • Недорого. Экскурсионные туры для школьников обойдутся родителям гораздо дешевле, чем покупка индивидуальной путёвки или самостоятельное бронирование отдельных видов сервиса. Это объясняется договором туроператора с поставщиками различных услуг: отель, экскурсии, расходы на трансфер и др. Отправить в экскурсионный тур школьную группу самостоятельно выйдет значительно дороже! В этом и есть прелесть сотрудничества с туроператором.
  • Весело! Помимо экономии для своего кармана, вы дарите детям радость общения. Они будут делиться позитивными впечатлениями, обмениваться мнением после экскурсий, а также сделать много групповых фото. Такие поездки укрепляют коллективный дух класса, делают их ещё дружнее и выявляет скрытые способности каждого ребёнка.
  • Оригинально. Путешествие к Дедушке Морозу всем классом! О таком подарке многие ребята даже и мечтать не могли. Школьники будут очень благодарны и учителям, и родителям, которые отправили их в волшебное новогоднее приключение.
  • Богатая культурная программа. Помимо Вотчины Деда Мороза и других достопримечательностей новогодней тематики, в Великом Устюге есть много других культурных, исторических объектов, которые могут быть интересны и полезны для ребят (Дом природы, Великоустюгский Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, музей этнографии и т.д.)

Компания Опен Спэйс предлагает вам большой ассортимент различных экскурсионных туров для школьных групп, среди которых вы обязательно найдёте тот, что придётся вам по душе и карману. Мы также предлагаем экскурсионные туры для школьников в Москву, Калининград, Казань, Санкт-Петербург и другие города России.

Бронируйте туры заранее! Опен Спэйс открывает целый мир!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото