Приятно познакомиться, классические туры!

Лучшее средство для знакомства с новой страной - это классические туры! Это вам подтвердит любой грамотный специалист в сфере туризма. Что такое классические туры и почему они так популярны среди туристов, впервые открывающих для себя новые страны?
Классические туры включают в себя богатую экскурсионную программу по самым популярным достопримечательностям города, услуги гида, проживание в комфортном отеле, завтраки или завтраки-ужины.

Отправиться в классические туры от Опен Спэйс можно в любое время года! Например, роскошные туры в Москву пользуются популярностью в разные периоды, будь то рождественские праздники, майские праздники, осенние каникулы и т.д. Долго искать повод для путешествий не придётся!

Классические туры: выбираем тур
Опен Спэйс предлагает вам великолепные классические туры по России! Первопрестольная Москва, по-немецки красивый и сдержанный Калининград, прекрасная восточная Казань, горячий и гостеприимный Кавказ! Знакомиться с родной страной не менее интересно, чем с другими неизведанными государствами. Матушка-Россия настолько большая, что даже самый ярый патриот-путешественник всегда найдёт место, где он ещё не был.
Например, родители и учителя часто выбирают классические туры для школьников в Москву, это первый по популярности запрос от клиентов Опен Спэйс. На втором месте стоит великолепная Казань, на третьем - янтарный Калининград!

Взрослые группы делают выбор в зависимости от своих предпочтений и жизненного опыта. Очень часто мы совершаем деловые поездки в столицу, но мало кто уделяет внимание знаменитым на весь мир достопримечательностям Москвы. Третьяковская галерея, Храм Христа Спасителя, Красная площадь, Поклонная гора… Все эти достопримечательности у россиян на слуху, однако большинство не знает о них ничего, кроме названий. Классический тур в Москву откроет для вас столицу с его удивительного культурного ракурса!
Красавица-Казань открывает туристам невиданные красоты: роскошный Болгар, Свияжск, легендарная башня Сююмбике, Казанский Кремль и многое-многое другое. Кстати, блюда татарской национальной кухни способны влюбить в себя любого гурмана!

Хотите узнать больше о классических турах от Опен Спэйс? Звоните нам, мы рады вам помочь!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото