Классические туры: Москва златоглавая

Несмотря на то, что у многих предложение поехать в Москву ассоциируется с рабочей или бизнес-поездкой, наш туроператор регулярно получает заявки на классические туры в столицы от индивидуальных туристов и целых групп. Значит, россияне отправляются в Москву не только за длинным рублём, но и для того, чтобы прикоснуться ближе к великим достопримечательностям, которыми восхищается весь мир!
Итак, вы решили отправиться в классический тур в Москву, но ещё не знаете, что вас ожидает? Или вы знакомы с программой, но названия музеев, памятников, исторических мест мало о чём вам говорит? Мы исправим это недоразумение!

Пешеходная экскурсия вокруг стен Кремля и по Красной площади. За официальной формулировкой прячется увлекательное познавательное путешествие, во время которого каждый турист узнает для себя что-то особенное из истории своей Родины. На Красной площади находится множество легендарных достопримечательностей, бронировать билет в которые нужно как можно раньше до планируемой даты путешествия. Ведь столько желающих посетить Мавзолей В.И. Ленина, Государственный исторический музей и др. Однако некоторые удивительные исторические памятники вы сможете посмотреть без всяких препятствий: памятник маршалу Жукову, мемориал Могила неизвестного солдата, поразительный Александровский сад, памятник Минину и Пожарскому…

Пешеходная экскурсия Романсы старого Арбата. Даже в одиночку бродить по Арбату - удовольствие, а в приятной компании под руководством гида - особое эстетическое наслаждение! Арбат - это не только прямая улица с многочисленными сувенирными магазинчиками и соблазнительными ресторанами, но и множество переулков, домов, где жили российские великие люди творчества: Александр Пушкин с супругой Натальей Гончаровой, Марина Цветаева, Булат Окуджава, который даже написал знаменитую песенку об Арбате.

Экскурсия по территории Кремля с посещением одного собора. Наши туристы чаще всего выбирают Оружейную палату, хранящую древние государственные регалии, золотые и серебряные изделия русских мастеров, облачение духовенства русской православной церкви, парадные наряды, коронационное платье царей и др.

Хотите отправиться в московский классический тур на несколько дней? Опен Спэйс составит для вас увлекательную, познавательную, красивую программу с учётом ваших пожеланий и финансовых возможностей. Ждём ваших заявок!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото