Классические туры для школьников: в Москву!

Организовать классические туры для школьников, да так, чтобы путешествие оставило только позитивные эмоции - задача не из лёгких. Ведь найти негатив после длительного переезда автобусом, ж/д и даже авиаперелётом так просто: потеряли багаж в аэропорту, забыли взять с собой сухой паёк в дорогу, кто-то заболел, поругался и т.д. и т.п. Путешествие со школьниками требует от руководителей особой подготовки и выдержки.
Туроператор Опен Спэйс профессионально организует замечательные классические туры для школьников. Наше главное преимущество - это экспертный подход к созданию индивидуальной экскурсионной программы, контроль качественного выполнения всех этапов в ходе экскурсионного тура и, конечно, невысокие цены, столь приятные душе покупателя.

Классические туры для школьников: почему именно Москва?
Нашим детям несказанно повезло! Если во времена Советского Союза попасть на Кремлёвскую ёлку могли только отличники, почти гении, то сейчас купить билет можно по приемлемой цене и даже отправиться на ёлку вместе с ребёнком. Хотите подарить школьникам удивительное шоу со спецэффектами, старым добрым Дедом Морозом, Снегурочкой, аниматорами, потрясающим захватывающим сюжетом? Тогда отправляйтесь в классические туры для школьников на рождественские каникулы! И обязательно забронируйте билеты на Кремлёвскую ёлку заранее.

Однако классические туры в столицу для школьников хороши в любое время года. В осенние и весенние каникулы ребят ждут известные музей и галереи, некоторые из которых открылись совсем недавно, например, интерактивный музей Россия - моя история. Подобный формат музея - настоящая диковинка для российского экскурсионного туризма!
Музей Космонавтики околдовывает не только детей, но и взрослых! Здесь ребята познакомиться с историей советской и российской космонавтики, узнают много интересного из биографии Юрия Гагарина, Валентины Терешковой, а также откроют для себя другие фамилии великих космонавтов, которые, несмотря на отсутствие популярности в массах, внесли огромный вклад в изучение космоса.
Знаменитая Третьяковская галерея заставляет по-другому относиться к творчеству, в частности, к изобразительному искусству. А всё благодаря гидам, которые умело раскрывают историю полотен русских и иностранных великих художников.

Экскурсия по территории Кремля превратит простое название, так часто встречающееся в новостной хронике, в реальный архитектурный и исторический объект, величие которого покорит самого скептично настроенного школьника.

Это лишь малая часть достопримечательностей, которые ребята посетят за время классического тура в Москву! Подавайте заявку в Опен Спэйс, и мы исполним ваши мечты!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото