Казань: едем ненадолго! Школьный тур в Казань

Вы решили купить путёвку в Казань и ознакомиться с её достопримечательностями? Отличный выбор для школьного тура! Но как быть, если на отдых у вас есть всего пара-тройка дней, а то и вовсе сутки? Как успеть осмотреть все достопримечательности этого прекрасного города? Конечно, изучить всё не получится, поэтому важно определиться с тем, что вы хотите увидеть и посвятить этому своё время. Это гораздо лучше, чем знакомиться с городом и его красотами урывками и в итоге ничего не понять.

Компания OPNSpaceпредлагает вам замечательное экскурсионное решение: Свияжск, Раифский Богородицкий мужской монастырь, Национальный музей! Чем хороши эти достопримечательности, что они из себя представляют?
Свияжск представляет собой остров-село, образовавшийся при слиянии двух рек – Свияги и Щуки. Город был построен в 1551 году всего за четыре недели русским войском во времена правления Ивана Грозного. Местные жители этих земель стали немедленно собираться в возведённом городе и обращались к воеводам, чтобы они походатайствовали перед царём за подданство для них.

Свияжск имеет богатую историю, узнать о ней больше вы можете от профессионального гида, который во всех красках расскажет о становлении этого места, а также затронет события новейшей истории Свияжска.
Интересует религиозные достопримечательности Татарстана? Обязательно посетите Раифский Богородицкий мужской монастырь Казани! Экскурсия по этому удивительному месту подарит вам сильные впечатления, интересные знания, а также отличные фото на территории монастыря (разумеется, если предварительно спросите разрешения на фотосъёмку), которые украсят ваш туристический фотоальбом.

Национальный музей республики Татарстан - это пристанище туристов, обожающих культурный экскурсионный отдых. Для тех, кто посещает музей первый раз, рекомендуем посетить обзорную экскурсию, которая познакомит вас с его историей, основными разделами экспозиции,  экспонатами, начиная с древних времён и заканчивая 18 веком! Также большой популярностью пользуется экскурсия - Времена года, во время которой вы узнаете о флоре и фауне местной природы.

Хотите узнать больше о поездке? Звоните специалистам Опен Спэйс и получите ответы на все вопросы по поводу покупки экскурсионного тура в Казань для школьников!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото