Экскурсионный тур в Москву. Школьный тур. Летние каникулы: прощай, школа!

Столица манит огнями многих провинциальных школьников, многие из которых полагают, что в своём городе им делать нечего. Экскурсионный тур в Москву поможет им понять, действительно ли это так? 
Жаркие каникулы: А я иду, шагаю по Москве!

Почему мы советуем выбрать именно школьные туры в Москву? Во-первых, это гораздо дешевле, чем зарубежные туры, а во-вторых, зачем спешить за границу, если далеко не все были в столице своей страны хотя бы единожды? К тому же, это воспитывает патриотические чувства и способствует расширению кругозора!
Чем заинтересовать школьников в Москве? Странный вопрос, ведь вокруг столько достопримечательностей! Но кроме дежурных Красной площади, Кремля, телебашни Останкино существует масса других возможностей! Конечно, мы не хотим умалять величие этим памятников культуры и их обязательно следует посетить, если вы впервые отдыхаете в столице. Но школьникам также необходим экшн! Как подарить им самые удивительные впечатления, о которых они будут помнить много лет? Сводите ребят в Экспериментаниум! От великолепной программы этого научного центра придут в восторг как младшие школьники, так и старшеклассники. По сути, программа Экспериментаниума представляет собой школу научных чудес, яркое зрелище для разных возрастных категорий. Школьники не только развлекутся, но и пополнят знания в области физики и химии.

Пробудить интерес к литературе вам поможет музей-квартира Александра Сергеевича Пушкина, который и сегодня пользуется высокой популярностью. Красивый бирюзовый особняк на Арбате привлекает внимание как русских, так и иностранных туристов. Именно сюда Александр Сергеевич привёл свою молодую и прекрасную жену Наталью Пушкину (в девичестве Гончарову). Окунитесь вместе со школьниками в жизнь и быт великого русского поэта!

Многие дети любят сладкое! Музей шоколада и какао позволит вам пуститься в настоящее шоколадное путешествие: познакомит с деревом какао, плоды которого приносит, в основном, его ствол. Вместе с профессиональным гидом школьники попадут во всех эпохи шоколадного развития: к индейцам майя, Европу, кондитерскую Россию.

Узнайте о других школьных турах в Москву на каникулы на нашем сайте.
Хотите узнать больше о необычных достопримечательностях Москвы читайте в нашей статье Школьный тур в Москву на каникулы и приезжайте к нам в гости! Звоните нам прямо сейчас в Опен Спэйс!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото