Экскурсионные туры в Санкт-Петербург: творческая феерия

Вы планируете отправиться в экскурсионный тур в Санкт-Петербург, но хотите, кроме популярных достопримечательностей, посетить современные творческие студии? Возможно, вы хотите подарить новые впечатления школьной группе или своим детям. А может быть, сами желаете получить новые впечатления и привезти из Петербурга новое хобби? Мы расскажем вам, куда можно отправиться во время экскурсионного тура в Санкт-Петербург в удобное время.
Арт-лаборатория Эмоциональный портрет. Нарисуйте портрет собственными ритмами тела! Такая картина позволит вам глубже познакомиться с собственными эмоциями, узнать биологический и психологический возраст, увидеть себя со стороны. Как происходит процесс такого нестандартного творчества? Вы погрузитесь в приятную медитацию на 20-30 минут, а в это время компьютер зафиксирует ритмы вашего тела в виде красивых узоров.
Мастерская Аникушина. Выставки, мастер-классы, интерактивы для всех, кто увлекается, занимается профессионально или просто восхищается искусством создания скульптуры. Приходите в мастерскую знаменитого советского мастера и получите массу приятных эмоций и новые знания!

Креативное пространство Арт-Тир. Выплеснуть эмоции и создать дизайнерский арт-объект? Сделайте это! Вдохните творческое начало в старую футболку, сделайте настоящий шедевр на холсте, украсьте кусок старых обоев и любую другую поверхность. Здесь вы сможете сделать подарок своими руками себе или близкому человеку. Большое количество инструментов для творчества: краски различных видов, кисти, водяной пистолет, распылитель и др.
Российская академия художеств имени Репина. Академия появилась ещё в годы правления императрицы Елизаветы Петровны, дочери Петра I, благодаря Ивану Шувалову, приближённому правительницы. Если вы восхищаетесь изобразительным искусством или проявляете к нему профессиональный интерес, то вы обязательно должны посетить Итальянский зал академии, где регулярно проходят выставки картин художников различных эпох.

Театр молний Теслаториум. Узнать законы физики в форме интерактивной игры? Легко! Отличное познавательное развлечение группы школьников! Если вы собрались в экскурсионный тур в Санкт-Петербург с детьми, то обязательно посетите это место. В двух залах Теслаториума регулярно проходят удивительные представления. Например, человек в защитном костюме ловит молнии голыми руками!
Хотите узнать, что ещё интересного можно увидеть в культурной столице России? Тогда обязательно отправляйтесь в экскурсионный тур в Санкт-Петербург  большой компанией! Опен Спэйс организует для вас славное запоминающееся путешествие в любое время года. 

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото