Экскурсионные туры по России: путешествуем по Родине

Нестабильная политическая обстановка, обвал рубля… Это далеко не основные причины, по которым многие российские туристы выбирают свою страну для отдыха, хотя и не последние. Россия - огромная страна, природные красоты которой восхищают самых искушённых путешественников.
Наша страна настолько велика, что посетить её всю под силу не каждому соотечественнику, если только его работа не связана с многочисленными командировками. Мы предлагаем вам недорогие и увлекательные экскурсионные туры по самым удивительным городам России!

Москва
Экскурсионные туры в Москву пользуются спросом среди туристов любого возраста и финансового достатка. ООО Опен Спэйс работает с путешественниками с различным бюджетом, предлагает готовые решения или создают индивидуальные туры. Сегодня автобусные туры в Москву очень популярны, благодаря своей комфортабельности и демократичным ценам.Если вы едете в Москву впервые, главное, не растеряться. Обилие достопримечательностей собьёт с толку кого угодно! На отдых в столицу можно отправляться хоть каждый год и всякий раз знакомиться с новыми великолепными памятниками архитектуры, театрами, музеями, современными познавательно-развлекательными центрами и т.д.

Санкт-Петербург
В культурную столицу также можно отправляться много раз подряд и так не суметь осмотреть, изучить, вникнуть в историю этого величественного города! По одному только Эрмитажу можно ходить целую неделю по несколько часов в день! А если ещё при этом вести беседу с образованным и коммуникабельным экскурсоводом…

Казань
Республика Татарстан славится своей гостеприимностью и великолепной татарской кухней! Помните, что чак-чак, кайнары, бешбармак, эчпочмаки и другие великолепные кушанья этого народа чрезвычайно калорийны… Хотя нет! Нет, забудьте об этом хотя бы на время поездки! Вы просто обязаны побаловать себя этой замечательной национальной едой, иначе путешествие не будет полным. Кстати, если вы планируете отдых для школьников, то каникулы в Казани станут отличным выбором!Как провести в отдых в Казани? Многодневные туры в Казани превратится для вас в великолепное времяпровождение, если вы воспользуетесь услугами ООО Опен Спэйс! Сотрудники нашей компании разработают для вас самую интересную экскурсионную программу. Увидьте уникальный памятник дракону Зиланту, расположенный прямо у подножия Казанского Кремля (который вы тоже можете посетить). Памятник Зиланту считается знаменитым символом Казани. Любите оригинальные выставки? Посетите Музей чак-чака! Здесь вы узнаете о быте татар в различные века, увидите многие интересные экспонаты, а также вас угостят татарскими вкусностями, чаем, сладостями, которые подарят вам отличное настроение.

Вас интересуют школьные туры, но у вас мало времени на отдых или вы не хотите вывозить детей из города на длительный срок? Выбирайте однодневные туры в Тулу! Думаю, тульские пряники вы попробуете уже прямо в привокзальных сувенирных магазинчиках, да ещё захватите с собой в качестве сюрприза для родных и друзей. А вот как и где можно провести время в Туле школьникам? Как подарить детям отличные впечатления от путешествия? Отправляйтесь сразу в центр Тулы! Тут вы увидите Кремлёвский сад, Кремль, площадь Ленина. Затем направьтесь в район Заречья, здесь находятся Музей пряников, композиция скульптур Тульское чаепитие, храм Сергия Радонежского, новое здание Музея Оружия и многое другое!Выбираете туры для родителей с детьми?

Автобусные туры по Золотому кольцу станут замечательным семейным путешествием! А если вы захотите взять с собой бабушек и дедушек, то общему восторгу не будет предела! Посетите Суздаль, Псков, Владимир, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Рязань,  Ростов Великий, Кострому за несколько дней и познакомьтесь с самыми главными достопримечательностями! Вы и ваши детки узнаете, где колотят баклуши, попробуете лосиное молоко, варенье и пройдётесь маршрутом Ивана Сусанина, конечно же, в две стороны!  Хотите весело провести новогодние и рождественские праздники?

Поезжайте на Родину к Деду Морозу в Великий Устюг! Вам, вашим детям очень понравится в этом потрясающем заснеженном крае. Обязательно посетите потрясающий Дом Деда Мороза, про который все говорят и пишут, но далеко не все посетили это волшебное место. Ваш малыш сможет похвастаться в садике или школе, что ездил в гости к Дедушке Мороза и лично видел его. Советуем посетить Музей Древнего искусства, где вы познакомитесь с традиционными объектами  искусства Великого Устюга. Прекрасные иконы, элементы ручного труда, скульптуры, рукописи и другие произведения, созданные руками трудолюбивых и творческих ремесленников.

ООО Опен Спэйс предлагает вам увлекательные туры по России, которые зарядят вас позитивными эмоциями на весь следующий рабочий год, подарит новые творческие идеи!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото