Экскурсионные туры по России: почему именно родная страна?

Путешествовать с семьей, друзьями, близкими интересно всегда. Особенно, если не приходится долго готовиться к поездке, оформлять многочисленные разрешительные документы. Вот почему экскурсионные туры по России востребованы всегда. В последнее время интерес к ним только возрастает, это основано на естественной любознательности, желании узнать историю родного края, влияет и в целом экономическая, политическая ситуация в мире. Естественно, что люди выбирают наиболее доступные, комфортные, недорогие, максимально познавательные и интересные варианты.

Туризм по России. Особенности и преимущества:

  • Родной край необъятен, всегда можно подобрать подходящие маршруты и программу для любого возраста. 
  • Есть увлекательные варианты для школьников, подростков, для молодых людей и лиц старшего возраста. Каждый найдет для себя что-то интересное.
  • Нет необходимости получать визы, оформлять документы, учить иностранные языки. Поездка будет максимально естественной и приятной.
  • Можно ориентироваться не только на свои интересы, но и на особенности климата, на характерные черты того или иного региона.
  • Доступные цены. Традиционно внутренний туризм более доступен с точки зрения стоимости, нежели путешествия за рубеж.
  • Разнообразные экскурсионные туры по России позволят посетить разные регионы: Калининград, Сочи, Крым, Москву, Санкт-Петербург, Казань или экскурсионные туры по Золотому кольцу России, и это далеко не полный перечень, а лишь классические маршруты, которые всегда пользуются заслуженным спросом.
  • Путешествие в любое время

Если людей интересует экскурсионный, а заодно и пляжный туризм, то оптимальным вариантом станет лето, начало осени, так называемый бархатный сезон. Зимой тоже получится совершить многочисленные экскурсии по замкам (например, их много в Калининграде), музеям, храмам, усадьбам, разнообразным дворцам. Программа составляется с учетом особенности целевой аудитории, возраста, интересов. Во время путешествий есть возможность сделать живописные фотографии, а передвижение подразумевает комфорт и безопасность. Группы сопровождает профессиональный гид-экскурсовод, поэтому скучно не будет никому.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото