Экскурсионные туры для школьных групп: Россия VS Европа!

Вы планируете грандиозное путешествие для школьников? Но пока даже не определились, куда хотите поехать? Совсем недавно этот вопрос решить было проще: куда хватает денег, туда и поедем. Но с появлением туроператора Опен Спэйс ситуация изменилась! Цены стали доступнее как на поездки по России, так и в страны СНГ, и в Европу. А это значит, что у туристов Опен Спэйс появилось больше возможностей.
Итак, выбираем экскурсионные туры для школьных групп ответственно и осознанно. Что лучше? Города России или страны Европы? Ответ, что не удивительно, не может быть однозначным. Всё зависит от конкретной ситуации.

Например, в рамках программы патриотического воспитания детям будет полезно отправиться в экскурсионный тур для школьных групп по городам России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград и др.). Подобные туры являются живыми иллюстрациями российской истории различных времён.

В Москве ребята познакомятся с Красной площадью, Оружейной палатой, Третьяковской галерей, прогуляются по территории Кремля, Арбату, посетят другие культурные достопримечательности. В Санкт-Петербурге примут участие в экскурсии по Эрмитажу, Петергофу, увидят великолепие Исаакиевского собора, посетят Океанариум и др. Калининград покорит ребят своими парками, необычной немецкой архитектурой, музей Бункер, Подводная лодка Б-413, Музей Янтаря и другие многочисленные достопримечательности и природные красоты Калининграда.

Восточная красавица Казань восхитит своей культурой, обычаями, татарской национальной кухней, а пряничная Тула станет отличным вариантом для проведения выходных.
Экскурсионные туры для школьных групп по странам и городам Европы отлично подходят для ребят, которые уже вдоволь наездились по матушке-России и желают открыть для себя новые горизонты. Педагоги всегда могут привязать любое путешествие к какой-нибудь культурно-познавательной программе. Например, связать страны с великими деятелями литературы, химии, физики, музыки или любой другой культурной, научной области. Например, в Германии родился величайший деятель, автор теории относительности Альберт Энштейн, философ Карл Маркс, композиторы Иоганн Бах, Людвиг ван Бетховен, Феликс Мендельсон и т.д. В Италии родился и начинал свой путь знаменитый Джованни Боккаччо, Данте Алигьери, Джанни Родари. И именно страна-сапожок пережила великолепную Эпоху Возрождения, которая дала миру огромное количество талантов во всех сферах искусства!

Неважно, какой экскурсионный тур для школьников вы выберете, главное, чтобы он подарил детям позитив, расширил их кругозор, открыл новые стороны мировоззрения. И Опен Спэйс в этом поможет! Принимаем заявки на группы, спешите бронировать тур. 

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото