Экономичные туры: волнующая Чехия

Путешествия в Чехию пользуются большим спросом среди туристов из России. Причиной тому невысокая стоимость туров и отменное качество сервиса. Например, Опен Спэйс предлагает экономичные туры в Чехию по очень скромным ценам.
За счёт чего достигается экономия? Вы больше времени проводите на экскурсиях, в переездах между городами увлекательного тура, чем в отеле. Разумеется, у вас будет возможность отдохнуть в гостиничном номере, привести себя в порядок и насладиться полноценным сном в горизонтальном положении, однако на порядок меньше, чем в стандартных турах. В некоторые дни тура ночёвки в отеле заменят ночные переезды.

Ночные переезды: удобство или неизбежная экономия?
Ночные переезды во время экономичных туров, как и медаль, имеют две стороны. Всё зависит от того, с какой стороны смотреть. Если ваша цель - исследовать как можно больше городов, увидеть больше достопримечательностей и выжать массу впечатлений из тура, то ночные переезды сэкономят вам много времени на реализацию ваших планов. Ведь вы едете в Чехию не для того, чтобы отдыхать по 12 часов в номере и нежиться в тёплом душе отеля?

Экономичные туры: как будем отдыхать?
Туроператор Опен Спэйс предлагает вам несколько замечательных экскурсионных программ, с которыми вы можете познакомиться на сайте. Кроме того, у вас будет достаточно свободного времени, чтобы посетить другие интересные места и мероприятия Праги, например, ноябрьский фестиваль Whisky Life! Prague или ярмарку фэнтези и фехтования.

Чешская кухня стоит отдельного упоминания, потому как поклонники вкусной еды нередко выбирают эту страну для гастрономических туров. Кнедлики с соусами омачками, оломоуцкие сырки, утопенцы, гермелин… Что? Названия незнакомы и режут слух? Тогда самое время заказывать экономичный тур в Чехию и насладиться не только поразительно вкусными блюдами национальной кухни, но и опробовать хотя бы несколько сортов местного пива, которое невозможно попробовать в России в первозданном виде. Ведь срок хранения живого напитка ограничивается сроком менее 24 часов!
Во время отдыха в Чехии вы также сможете посетить Германию (Дрезден, Майсен), знаменитую Чешскую Америку, познакомиться с историей и культурой такой территориально близкой, но мало изученной нами страны. 

Есть вопросы? Звоните в Опен Спэйс!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото