Экономичные туры: на отдых с коллегами!

Подарить сотрудникам путешествие на праздники? Но как быть, если бюджет ограничен? Увлекательные экономичные туры в Европу от Опен Спэйс придут вам на помощь!
Экономичные туры отличаются от стандартных автобусных туров наличием одного или нескольких ночных переездов. Подобные переезды помогают включить в экскурсионную программу больше интересных мест для посещения. К тому же, мало кто едет в Европу для того, чтобы проводить время в комфортабельном отеле. Все жаждут получать впечатления, узнавать новое и делать яркие памятные фотографии!

Экономичные туры: добро пожаловать в Европу!
Если вы и ваша группа впервые решила посетить Европу, то экономичные туры от Опен Спэйс - практичное решение вопроса. Вы платите небольшую сумму за отдых и наслаждаетесь великолепным путешествием! Наверняка, вам понравится настолько, что в следующий раз вы захотите купить более полный и насыщенный тур. Экономичные туры - это недорогой тест-драйв стран, куда вы очень хотели попасть, но не решались.
Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Франция, страны Бенилюкса… Мы реализуем экономичные туры самые прекрасные города знаменитых европейских стран. Подробности туров можно узнать на сайте или позвонить сотрудникам Опен Спэйс.

Экономичные туры: когда ехать?
Подобные путешествия - это замечательный вариант коллективно отметить Рождество, майские праздники или просто устроить внеплановый длительный тимбилдинг. Такие поездки укрепляют доверие среди коллег, учат взаимовыручке, пониманию и дружбе, замечательным качествам, которые так легко замыливаются в ежедневной рабочей рутине или предотчётной суете.

Если вы планируете весело и с помпой отметить Рождество, то рекомендуем отправиться в Чехию, эта страна - само воплощение рождественского духа в праздничные дни. Весной, например, в майские праздники расцветает великолепная Швейцария и чопорная Германия. А летом было бы здорово посетить Италию, с обязательным заездом в Венецию и её прогулками по водным каналом на гондолах.
Кстати, вы знаете, что можно отправиться в экономичный тур семьёй, парой или в одиночку?

С экономичными турами у вас есть шанс посетить несколько стран в одну поездку! Туроператор Опен Спэйс принимает заявки на бронирование. Отправляйте ваши вопросы по электронной почте или сразу звоните! 

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото