Экономичные туры: как поехать в Европу недорого?

Экономичные туры: как поехать в Европу недорого?
Отказывать себе в отдыхе год, два или больше - вредно для здоровья! Как для физического, так и для психологического. Это вам скажет любой доктор, и сотрудники туроператора Опен Спэйс с этим абсолютно согласны. Финансовый вопрос для многих россиян стоит остро, особенно, если речь идёт о путешествиях. Не может наш человек себя побаловать! Даже, казалось бы, вполне финансово обеспеченный. Ведь детям нужно отложить на образование, достроить наконец дачу, да и авто не мешало бы обновить… Не каждый готов расстаться с солидной суммой даже ради самой желанной поездки. Зная об этой особенности наших людей, мы создали для вас уникальное предложение - экономичные туры по странам Европы по низким ценам. Найти так же дёшево и максимально качественно - нереально! Мы позаботились об этом, грамотно разрабатывая для вас оптимальные предложения.

Экономичные туры в Европу: куда поедем?
Если вы отправляетесь в экономичный тур в одиночестве, ищите приключения и новые знакомства, советуем направиться в страны Бенилюкса (Бельгию, Нидерланды, Люксембург). Популярный среди молодёжи Амстердам манит огнями квартала Красных фонарей, развлечениями и пьянящей свободой!

Однако и семейным парам, и парам с детьми будет, чем занять себя в странах Бенилюкса: крохотный, игрушечный Люксембург с его прекрасными тихими парками, мостами и крепостями впечатлит школьников и детей младшего возраста. Столько простора для игр и фантазии!
Бельгия, страна кружева и шоколада, будто создана для семейного и романтического отдыха. Знаменитая маленькая Венеция Бельгии - город Брюгге - любима туристами, обожающими водные прогулки по каналам.

Экономичные туры в Чехию подойдут всем туристам без исключения! Это прекрасная страна с богатой туристической инфрастуктурой, шикарной национальной кухней и самым дружелюбным народом в мире. Чехи гостеприимны, радушны и улыбчиво, однако их улыбка не имеет ничего общего с типичным американском смайлом. Эмоции чехов искренни, готовность выручить - настоящая.
Экономичные туры в Германию - это знакомство с родиной множества талантливых и знаменитых людей в сфере музыки, модельного бизнеса, политики и др. Великолепный Дрезден с его ратушами и церквями, славный Мюнхен, известный своими старинными пивоваренными традициями, центр Германии - Берлин, где вы можете пройтись по страница истории Великой отечественной войны, узнать о страшных страницах фашисткой Германии… Или же отстраниться от жутких минувших событий и посетить знаменитый берлинский зоопарк, аквариум, порадовав себя и детей.

Хотите узнать больше о европейских экономичных турах? Звоните в Опен Спэйс! 

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото