Отдых в странах СНГ. Где лучше?

По статистике, самая популярная страна СНГ - это Белоруссия. Основная причина этой популярности - сходство в традициях, в культуре, а также отсутствие языкового барьера и виз. Большую часть Белоруссии занимают лесные массивы, заповедники и озера. Самым популярным и знаменитым заповедником является Беловежская Пуща. Украшением Белоруссии являются Голубые озера с чистейшей прозрачной водой. В Белоруссии много пансионатов и домов отдыха. Сюда приезжают отдохнуть душой, порыбачить или поохотиться. В канун Нового года сюда приезжают с детьми к белорусскому Деду Морозу.
Об удивительной стране винограда, фруктовых садов и виноделия, Молдавии тоже можно много говорить. Сюда приезжает много туристов осенью, когда в Молдавии начинается сбор урожая. Очень красив Кишинев. В 160 км от Кишинева находится курорт Кагул с термальными источниками и грязевыми лечебницами.

Азербайджан - еще одно красивое, насыщенное историческими памятниками и заповедниками, государство. Особенно привлекателен город Баку. В окрестностях Баку находятся прекрасные курорты Истису, Евфталан и пансионаты Апшерона.
Еще одна замечательная страна для отдыха - это Армения. Можно выбрать любой курорт и не прогадаете. В Армении находится великолепное озеро Севан. Пожалуй, самым древним городом мира является Ереван, с большим количеством церквей, соборов, крепостей и музеев под открытым небом. Армения - очень красивая страна.

Восточным гостеприимством отдыхающих привлекают Казахстан, Туркмения и Узбекистан. Каждая из этих страна прекрасна по-своему. Самарканд, Бухара, Хорезм - вот неполный список старинных восточных городов, где есть что посмотреть. Помимо этого, в них находятся термальные источники, пансионаты и санатории. Узбекистан - это красивая восточная страна, где вам очень понравится. Сегодня, недалеко от Алма-Аты, в горах и предгорьях Медео, располагается немало пансионатов. Воздух там - прекрасный.
Сегодня снова набирают силу курорты Грузии. В Грузии много горнолыжных курортов, много пансионатов на базе целебных источников. Грузины - очень гостеприимный народ. Они обожают гостей и встречают отдыхающих с распростертыми объятиями.

Каждая страна прекрасна и уникальна по-своему. Вы можете не ездить за границу, так как в этих странах не надо оформлять визу. Билеты туда стоят на порядок дешевле.
Вы можете замечательно отдохнуть и прекрасно провести время в онлайн казино Vavada.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото