Классические туры в Россию: столичные путешествия

Наша Родина настолько огромна, что даже нам, коренным её жителям, не хватает жизни, чтобы побывать во всех её удивительных уголках, городах, краях, великолепных местах, где так разительно отличается между собой природа, менталитет местных жителей, уклад жизни и др. Однако несмотря на все несхожести, все города России объединяет особая самобытность, интересные достопримечательности, ради которых где-то можно задержаться на денёк, а где-то не хватит и насыщенного месячного отпуска, чтобы познакомиться со всей культурной палитрой местности.

Классические туры - это отличный способ погрузиться в атмосферу страны, посетив самые крупные исторические, культурные музеи и достопримечательности за небольшой срок путешествия. Мы логично структурировали экскурсионные программы, сделали их насыщенными и увлекательными, сохранив при этом достаточное количество свободного времени для шопинга, пеших прогулок и т.д.
Большим спросом среди туристов Опен Спэйс пользуются классические туры в Москву и Московскую область. Школьники, взрослые, рабочие коллективы приезжают со всех концов страны, чтобы воочию увидеть Красную площадь, ВДНХ, выставочный музей Россия – моя история, Оружейную палату, эффектные станции московского метрополитена, Храм Христа Спасителя, великолепную Триумфальную арку и многое-многое другое. Сотрудники Опен Спэйс всегда готовы внести изменения в программу, отталкиваясь от ваших пожеланий и финансовых возможностей.

К сожалению, в провинции существует много людей различных возрастов, которые никогда не были в Москве даже по рабочим делам, несмотря на свои заслуги перед страной и другие успехи. Возможно, именно поэтому в последнее время мы отправляем школьные и взрослые группы в классические туры в столицу. И взрослые, и дети восхищаются московскими красотами: музеями, достопримечательностями, архитектурой, увлекательным и профессиональным рассказом гида.

Откройте для себя столицу России с удивительной, захватывающей стороны культурного развития! Расширяйте свой кругозор, попутно отдыхая и развлекаясь. А компания Опен Спэйс вам в этом поможет. Ждём ваших заявок!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото