Билеты на ёлки. Пошаговый гид

Кремлёвская ёлка - старая славная традиция, которая берет начало еще из допетровских времен. Если вы хотите приобщить к ней ребенка, то в этой статье мы расскажем, какие нюансы нужно учитывать, чтобы правильно выбрать и заказать билеты на Кремлёвскую ёлку. Почему именно вашему ребёнку нужен такой подарок? Прочитайте статью Билеты на ёлки: пять причин купить!

Что включено в стоимость билета?
Сюда входят услуги сопровождающего вожатого, возможность сдать верхнюю одежду в гардероб, развлекательная программа перед представлением, само представление в Кремлёвском дворце и приятный вкусный подарок.

Какие виды билетов есть?
Для школьника. Можно выбрать два варианта по времени: 10:00 и 14:00. Ребенок может идти на представление без родителей.

Если ребенку еще не исполнилось шесть, то прийти он может только в сопровождении родителя и только на представление в 18:00, поэтому необходимо приобрести специальный комплектный билет на две персоны. В билетах указывают не конкретные места, а сектора: балкон, амфитеатр, партер.

В случае, когда ребенок хочет прийти с несколькими взрослыми на представление в 18:00, то можно взять два комплектных билета, что позволит привести с собой еще одного ребенка.
Учтите, что на самые пиковые дни - 30-31 декабря и 1-2 января продаются только билеты комплект (ребенок-взрослый).

Двое детей
Если вы ведете на представление двоих ребят, то помните, что билеты есть для школьников и дошкольников.
В том случае, когда у вас двое школьников, они могут пойти на ёлку вдвоем без взрослых в 10:00 или 14:00. Если один из родителей тоже будет присутствовать, то берите один билет-комплект (ребенок-взрослый) и один детский. Если же родителей двое, можно просто купить два комплектных билета.
С одним ребенком школьного, а вторым - дошкольного возраста нужно поступить иначе. Для малышей актуально только представление в 18:00, поэтому оба ребенка могут пойти только на вечернее представление. Можно купить один билет на ёлки на две персоны для одного ребенка и взрослого на вечер и один на 10:00 или 14:00, но пойти втроем на шестичасовое представление. Ну и как третий вариант, отправляем школьника на дневное представление, а сами берем комплект и ведем малыша в 18:00.

Как видите, правильно подобрать билеты на Кремлёвскую ёлку не так уж и сложно, если знать такие нюансы, как расписание представлений и виды билетов. Дополнительную же информацию вы всегда можете узнать у менеджеров агентства Опен Спейс! 

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото