Билеты на ёлки для детей и взрослых: психологическая подготовка

Отметить Новый год, совместив удовольствие для себя и детей, возможно! Отправляйтесь на Кремлёвскую ёлку всей семьёй. Опен Спэйс предлагает вам купить недорогие билеты на ёлку для детей и взрослых. Это значит, что вы сможете насладиться зимней новогодней сказкой вместе с малышами, не переживать по поводу состояния детей и быть с ними рядом. Это особенно важно, если ребёнок ещё мал и/или отправляется на такое торжество впервые.

Несмотря на то, что поддержка родителей во время такого масштабного мероприятия - главное, вашему ребёнку понадобится предварительная психологическая подготовка к такому захватывающему дух, событию:

  • Разговоры. Основная подготовка заключается в тёплой доверительной беседе между ребёнком и родителям. Желательно провести эту беседу несколько раз с небольшим временным интервалом, а не бросать случайные фразы вроде там будет много народу или дедушка такой хороший, добрый! Ребёнку это всё равно ни о чём не скажет, и есть большой риск, что он испугается, увидев Дедушку Мороза вживую впервые.
  • Не завышайте планку.  Не обещайте ребёнку золотые горы, говоря о том, что его ждёт нечто фееричное - так вы притупите ощущение волшебства от праздника. Тем более, если ребёнок уже взрослый и не верит в Деда Мороза, то сладкие речи о волшебнике могут напротив отвратить его от замечательного яркого утренника со спецэффектами и интересными сюжетными линиями.
  • Не давите на ребёнка! Пожалуй, этот совет можно использовать как до праздника, так и во время Кремлёвской ёлки. Не заставляйте застенчивого ребёнка веселиться и играть, если он того не желает. Возможно, ему просто нравиться наблюдать за представлением и развлечением со стороны.
  • Поносите карнавальный костюм хотя бы дома. Не вы, а ваши дети, конечно! Хотя если вы решили сами повеселиться на славу и не наделены комплексами, то подберите костюмчик и для себя. Но обязательно проследите, чтобы ребёнок походил в костюмчике несколько раз, и убедитесь, что никакие детали наряда ему не мешают, не натирают и не доставляют любого другого дискомфорта.
  • Запаситесь хорошим настроением сами! Бурчащие недовольные, постоянно одёргивающие родители способны испортить праздник любому, самому активному ребёнку. Вспомните детство хотя бы на несколько часов и развлекайтесь, вместо того, чтобы нервничать и сравнивать себя и своих детей с кем-то.

Узнать больше о том, как выгодно приобрести билеты на ёлки можно прямо сейчас. Звоните в Опен Спэйс!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото