Выбираем детский лагерь на море: громкий бренд - преимущество или нет?

Казалось бы, что нужно для того, чтобы выбрать детский лагерь на море правильно и устроить ребёнку отличный отдых? Подробно узнать об условиях проживания, питании, культурной программе и др. Почти каждый лагерь имеет сайт, страницы в социальных сетях, а также вы всегда можете изучить отзывы детей и родителей в интернете. Но некоторым мамам и папам недостаточно хороших условий лагеря, ещё одним важным фактором для них является престижность детского лагеря на море.
В подобном отношении к выбору нет ничего предосудительного, для большинства родителей престижность лагеря - показатель высокого качества. Мамы и папы, заставшие времена пионерских лагерей, помнят таких мастодонтов как Артек, Орлёнок, попасть в один из которых было величайшей честью, так как даже среди отличников был конкурс! В подобные лагеря и сейчас далеко не всегда можно попасть с лёгкостью, так как путёвки раскупаются очень быстро.

Итак, узнаем, так ли важна престижность детского лагеря на море в наши дни? Является ли громкое имя залогом высокого качества, эксклюзивного отдыха?
Ответить на этот вопрос односложно - да или нет - невозможно. Мы делаем выводы, исходя из многолетнего опыта работы, и заявляем, что в некоторых случаях громкое имя лагеря может быть оправданием завышенной цены, при том, что условия размещения и прочие услуги в нём могут быть не лучше и даже немного хуже, чем в менее популярном и бюджетном лагере.
Но подобное случается не всегда, иногда подобные лагеря полностью оправдывают свою звёздность, при этом стоимость путёвки подъёмна для многих родителей.

Мнение Опен Спэйс: если вы хотите, чтобы ваш ребёнок отлично отдохнул, выбирайте детский лагерь на море, ориентируясь на предлагаемые условия, а также нужды и интересы ребёнка. Например, если вы хотите, чтобы ребёнок повысился иммунитет, или он борется с каким-либо заболеванием, то выбирайте оздоровительный детский лагерь на море. Школьник занимается спортом и хочет стать успешнее в выбранном деле? Спортивные лагеря на море ждут его! Ваше чадо изучает иностранный язык и желает улучшить уровень знаний? Языковые детские лагеря на море за рубежом представлены на нашем сайте!
Все лагеря, с которыми сотрудничает Опен Спэйс, проверены лично сотрудниками, со многими из них мы работаем не первый сезон, потому что несём ответственность за хороший отдых ваших детей, в том числе и безопасность.
По возникшим вопросам звоните в Опен Спэйс!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото