Детский лагерь санаторий Вита

Хотите подарить ребёнку полноценный отдых на побережье Чёрного моря? Детский лагерь санаторного типа Вита в Анапе уже принимает заявки!
Что ждёт вашего ребёнка в этом уютном лагере? Удобный режим и умеренная свобода! Несмотря на обилие творческих занятий, весёлых торжественных мероприятий, массы возможностей, никто не будет давить на школьника, принуждая его участвовать в самодеятельности. Даже если ваш ребёнок просто хочет купаться и загорать, воспитатели поддержат его решение! Однако культурная программа санатория Вита разработана для детей с разными интересами и без дела не остаётся никто. Даже самый скептически настроенный ребёнок находит занятие по душе!

Вита - это не просто детский лагерь санаторного направления, здесь не только играют, купаются, кушают и бегают на дискотеку. Это настоящая республика Виталия со своими законами, порядками, мэром, депутатами и внутренней валютой! Заработать её можно, устроившись на работу (нефизическую), открыв своё дело или активно участвуя в творческой самодеятельности, совершать спортивные достижения и всячески поддерживать престиж своего отряда. Валюту можно вложить в развитие своего бизнеса, положить в банк или потратить на мелкие радости в магазинах республики.
Пятиразовое диетическое питание, разработанное в соответствии с нормами Роспотребнадзора, подойдет, как и абсолютно здоровым детям, так и детям с различными видами заболеваний, которые излечивают в лагере Вита. Кстати, дети не обязаны принимать участие при накрывании столов и уборке посуды. С этим справляется местный персонал.

Медицинский персонал в лагере, как и педагогический состав, квалифицированы, опытны и очень дружелюбны. Детям будет очень комфортно с такими добродушными, дисциплинированными и грамотными специалистами.
Условия жизни в республике Виталия можно назвать почти домашними. Каждому отряду предоставляется несколько комнат на 2-5 человек с отдельным санузлом. В принципе, комната нужная детям в лагере для сна и приведения себя в порядок, так как всё остальное время ребята будут развиваться, играть, купаться, а также проходить оздоровительные процедуры. Санаторно-оздоровительный лагерь Вита - не какой-то манеж для школьников, здесь постоянно кипит жизнь!

Какие документы нужны для покупки путёвки в Виту? Абсолютный минимум!

  • Паспорт одного из родителей;
  • Контактные данные одного из родителей (ФИО, адрес, e-mail, мобильный телефон);
  • Ксерокопия свидетельства о рождении до 14 лет или копия паспорта для школьника старше 14;

У вас есть вопросы по поводу покупки путёвки в детский лагерь Вита в одну из летних смен? Хотите больше узнать об этом замечательном месте для ребят в Анапе? Звоните сотрудникам Опен Спэйс!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото