Детские лагеря на Кипре: богатейшее культурное развитие!

Вы отправляете ребёнка в детский лагерь на Кипре и думаете о том, как ваш ребёнок будет развлекаться, кроме пляжей и дискотек? Получит ли он культурное развитие в лёгкой увлекательной форме, расширит ли он культурный багаж, привезёт ли с собой что-то, кроме сувениров и фото с тусовок?
Кипр - это чудесное место, богатое историческими достопримечательностями, развлекательными центрами, прекрасными природными уголками, которые поразят воображение ребёнка и расширят его кругозор. Детские лагеря Кипра предлагают детям и подросткам замечательные программы, которые полностью займут время и внимание чада.

Руководство детских лагерей Кипра уделяет внимание пляжному отдыху своих воспитанников, но в первую очередь ориентируется на его культурную составляющую. Воспитатели, педагоги, вожатые нацелены открыть российским детям всю прелесть чудного места Кипр: увлечённые гиды рассказывают в ярких красках об истории Кипра, мифах, старинных и современных традициях. Дети знакомятся с местной кухней, кипрскими знаменитостями, посещают мастер-классы, на которых учатся создавать национальные украшения, посуду, сувениры и т.д.
Карнавальные шоу, яркие этнические торжества - ваш ребёнок станет участником всех событий, которые будут происходить в его лагерную смену! Кроме этого, дети смогут создать собственное представление под руководством педагогов и вожатых.

Программа детских кипрских лагерей делится на несколько основных частей: художественное развитие, спортивное развитие, интеллектуальное развитие и так называемый «душевный клуб» (SoulClub), в который входят посиделки у костра, прогулки по набережной, вечернее чаепитие, совместные дискотеки и т.д. Каждой части программы уделяется определённое время ежедневно.
Когда отправить ребёнка в детский лагерь на Кипре? В удобное для вас время! Здесь 330-340 дней в году солнечно и сухо, отсутствует риск инфекционных заболеваний, а акклиматизация проходит мягко и почти незаметно.
По вопросам покупки путёвки звоните в Опен Спэйс! Вы представитель турагентства и хотите узнать нюансы сотрудничества по киприотским детским лагерям? Мы подготовили для вас статью Детские лагеря на Кипре: балуем турагентства!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото