Детские лагеря на Кипре: балуем турагентства!

Компания Опен Спэйс предлагает сотрудничество коллегам - турагентствам по всем миру! В вашем городе есть родители, которые желают отправить своих деток в детский лагерь на Кипре недорого? Обращайтесь к нам, у нас самые вкусные цены и привлекательная комиссия для контрагентов.

Почему именно Кипр и о каких достоинствах рассказывать потенциальным клиентам?
Кипр - это потрясающее место для детского отдыха, в виду отличной круглогодичной погоды, не требующей долгой акклиматизации. Лучшее время для отправки - конец августа, когда жара спадает, а море по-прежнему теплее парного молока.
Детские лагеря на Кипре предлагают комплексный отдых детям: пляжный, развлекательный, экскурсионный, образовательный! Дети познакомятся с местными достопримечательностями, проникнутся атмосферой европеизированной античности, улучшат навыки английского языка, попробуют новые блюда, научатся делать и создавать что-то новое, а это оказывает неизгладимое положительное влияние на личность.
Расскажите родителям о том, что они тоже могут отлично провести время на Кипре, пока ребёнок отрывается в лагере, познавая окружающий мир за пределами привычного образа жизни. Например, на Кипре развита индустрия такого взрослого отдыха как ловля тунца, кальмаров, морская рыбалка, обучение дайвингу, яхтингу и роскошные казино! Подробнее о преимуществах такого замечательного отдыха можно прочитать в статье Детский лагерь на Кипре: почему именно Кипр?

Детские лагеря на Кипре для всех: возраст, пол, интересы не важны
Кипрские лагеря для детей и молодёжи зачастую принимают даже взрослых людей, ребят 20-23 года, которые теоретически могли бы иметь собственных детей. Киприоты имеют европейский менталитет и для них ребята в этом возрасте - обычные дети, нуждающиеся в веселье, отрыве и развлечениях, а входить во взрослую жизнь со всеми её сложности им ещё рано. В России же в этом же возрасте человек может не только обладать собственной семьёй, но и иметь хорошую должность в крупной компании, активно строить карьеру или строить собственный бизнес. Предлагайте путёвки в детские молодёжный лагеря Кипра родителям взрослых чад, они наверняка заинтересуются таким предложением, чтобы продлить им детство!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото