Детские и молодёжные лагеря в Черногории

Почему российские родители всё чаще и чаще останавливают свой выбор на детских лагерях в Черногории, если речь идёт об отдыхе для их родных чад? Виной тому не усилия маркетологов и не низкая стоимость путёвок, а ряд убедительных причин, из-за которых мамы и папы отправляют ребят в детские и молодёжные лагеря этой гостеприимной и уютной страны. И Опен Спэйс их вам с удовольствием перечислит и раскроет!

  • Отдых на море. Черногорское побережье Адриатического моря известно своими просторными чистыми пляжами, прозрачной водой с идеальной температурой (+24-26 градусов всё лето). Морской воздух и активные спортивные игры укрепят детское здоровье и зарядят бодростью!
  • Чудесная экология. Море морю - рознь. Не секрет, что экологические ресурсы многих курортов настолько исчерпаны, что отправлять туда ребёнка нет никакого желания. Однако Черногория настолько великолепна в этом отношении, что туда оправляются мамочки, чтобы вынашивать и рожать ребёнка.
  •  Спокойная атмосфера. Дружелюбие к туристам, бережное отношение к детям - обычное дело в Черногории. Даже если какой-либо ребёнок надумает  сбежать из лагеря в поисках приключений, то вероятность того, что он их найдёт, в самом ужасном значении этого слова, ничтожно мала.
  • Развлечения для детей. Помимо развлекательной программы в детском лагере, некоторые родители за дополнительную плату приобретают дополнительные услуги: посещение аквапарка, аттракционов, передвижных луна-парков и т.д. Власти Черногории и местные коммерсанты позаботились о том, чтобы обеспечить детей всем необходимым для прекрасного отдыха.

Всего несколько пунктов, но именно они создают великолепный отдых для ребят всех возрастов! Именно поэтому детские и молодёжные лагеря в Черногории признаны одними из лучших в сфере детско-молодёжного отдыха.

Если вы ещё изучаете детские и молодёжные лагеря, не определились с выбором или испытываете сомнения, обязательно обратите внимание на Черногорию. Это потрясающее место полностью оснащено всем необходимым для детского отдыха. Нужна помощь в выбор лагеря? Обращайтесь в Опен Спэйс, здесь вам всегда дадут профессиональную консультацию по интересующим вас вопросам и дадут дельный совет при необходимости. Ждём ваших заявок!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото