Франция - мир романтики и любви

Визит в Париж
Посетить Париж должен каждый. Увидеть своими глазами Эйфелеву башню, Лувр, Собор Парижской богоматери и многие другие достопримечательности города в этой поездке более чем реально. Семь дней в городе романтики и шарма, прогулки по вечерним улицам или Булонскому лесу, а может по Елисейским полям. Все в ваших руках, времени для посещения достопримечательностей у вас будет достаточно. Этот тур предназначен для тех, кто хочет увидеть все самое привлекательное и интересное в этом городе грез, а так же для романтичных и творческих натур.

 Париж - Диснейленд
Это туристическое предложение для тех, кто хочет порадовать детей и подарить им море впечатлений. На протяжении недели вы сможете посещать волшебный парк аттракционов, этот замечательный мир детских сказок и фантазий. Благодаря этой поездке ваши дети, да и вы сами можете поверить в чудеса и волшебные превращения. Тур в Диснейленд навсегда останется в памяти ребятишек и обеспечит им впечатлениями на долгое время. Такая поездка может стать замечательным подарком ко дню рождения.

Краски Прованса
Путешествие по Французским провинциям может порадовать как мужчин, так и женщин. Это прекрасная возможность для отдыха и шопинга. Такой тур подразумевает большое количество экскурсий по винодельческим провинциям и отдых на Лазурном берегу. Для женщин откроются прекрасные возможности для посещения исторического центра моды и парфюмерии. В ходе этой поездки вы сможете посетить лучшие магазины страны. Такие путешествия хороши для молодоженов или состоявшихся семейных пар. Он подарит вам незабываемые впечатления и возможность совершить много приятных покупок.

Лез Арк/ Les Arcs
Это туры для экстремалов и любителей активного отдыха. Выбрав этот тур, вы сможете посетить множество трасс различной степени сложности и вдоволь налюбоваться снежными склонами. Здесь у вас появиться возможность подышать свежим горным воздухом и даже в малоснежную зиму покататься на лыжах и сноубордах.
Туристические поездки на горнолыжные курорты подходят для любого возраста и социального статуса. Даже если вы не хотите становиться спортсменом, можете просто провести время в оздоровительных прогулках по живописным местам.

Присоединения к экскурсиям в Париже (индивидуальный тур)
Индивидуальные туры во Францию и другие страны стремительно набирают популярность среди путешественников. Они предназначены для тех, кто не желает зависеть от группы и посещать все достопримечательности согласно собственным пожеланиям. В индивидуальном туре вы получает услуги личного сопровождающего, который расскажет вам все о Франции и ответит на любые вопросы.
Это путешествие станет волшебным для любого человека. Тур предоставляет уникальную возможность рассмотреть все подробности, и погулять там, где вам захочется, самостоятельно выбрать гостиницу и места экскурсий

Виши. Термальный курорт
Путешествия по местам релаксант и отдыха подразумевают большое количество процедур оздоровительного типа. В ходе такой поездки вы посетите термальные курорты в разных уголках Франции и получите возможность посетить самые знаменитые Спа-салоны.
Туристическая поездка по Спа - отелям Франции это отличная возможность отдохнуть, омолодиться, похудеть или наоборот набрать вес. Это отличный отдых для мужчин и женщин в любое время года. Здесь вас порадуют различными процедурами, которые помогут восстановиться после родов или поддержать здоровье. 

Увидеть Париж (автобусный тур)
Автобусные туры это познавательное путешествие в ходе, которого вы сможете посетить не только Париж, но и провинции. Такая поездка станет для вас замечательной возможностью для романтического знакомства. Туристическое агентство поможет вам подобрать пару для замечательного времяпровождения в ходе поездки.

Бора Бора /Муреа
Туры по Французской Полинезии это экзотическое приключение на берегу моря в окружении пальм и потрясающих пейзажей. Это поездка в самое романтическое место мира. Туристическое путешествие в эти места идеально подойдут для молодоженов и влюбленных пар. 
Необыкновенная красота пейзажей, экзотические цветы и животные, незабываемый цвет морской воды, теплое солнце и белый песок - все это запомниться вам на всю жизнь. Восхитительный отдых и сочетание природных контрастов порадует каждого туриста.
Каждый турист, посетивший Французскую Полинезию, может сказать, что он посетил другой мир, настолько сильно ощутим контраст с повседневной жизнью.

Париж - Ницца
Такая поездка подойдет каждому любителю морского отдыха. Замечательные пляжи, солнце, оригинальная кухня, лучшие номера. Все это создаст отличное настроение и поможет отвлечься от повседневных забот.
Интересные экскурсии на ваш выбор помогут набрать впечатлений на длительное время. Такая поездка подойдет для самых разных путешественников, для каждого желающего туристическая компания подберет отличные условия проживания.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото