Экскурсионные туры в составе сборных групп

Отправиться в путешествие по Европе в сборной группе - это отличное решение для тех, кто экономит бюджет и хочет насладиться всеми прелестями настоящего тура по значительно более низкой цене. Команда OPN Space предлагает Вам хорошую возможность с комфортом побывать в Европе, заложив на это не самую большую сумму.

Как проходят экскурсионные туры в составе сборных групп
Принцип сборных туров в том, что до места сбора вы можете добраться сами любым доступным вам видом транспорта: хоть авиа-лоукостером, хоть поездом или на собственном автомобиле. Если имеются в виду экскурсионные туры в составе сборных групп в Европу, то точкой сбора мы чаще всего делаем Москву - как правило, это самое удобное для трансфера место для участников со всей страны.

Экскурсионные туры в составе сборной группы - это золотая середина между индивидуальным туризмом и тщательно распланированным туром. С одной стороны, вас ждет продуманная интересная экскурсионная программа, а с другой - у вас всегда останется достаточно времени, чтобы самостоятельно насладиться заграницей.

Куда можно ездить сборным туром
Мы предлагаем всем, кто неравнодушен к истории Западной и Восточной Европы, захватывающие путешествия в ее самые живописные страны - Германию, Чехию, Венгрию, Австрию и другие. Когда-то все эти страны входили в мощнейшую в Европе Австро-Венгерскую империю, на основе которой сложилась и определенная культурная общность. Старые улочки Праги и ее аккуратные домишки, скрывающие тайны древней столицы европейских алхимиков, величественные кварталы Будапешта на берегу Дуная, причудливая и изысканная Вена, строгий, но уютный Гамбург. В общем и целом, экскурсионные туры в составе сборных групп - это замечательная возможность поближе познакомиться с этой уникальной культурой, всегда существовавшей на грани Востока и Запада европейской цивилизации.

Как приготовиться к туру
Правила подготовки к экскурсионному туру в составе сборной группы точно такие же, как и к любому традиционному путешествию. Убедитесь, что в настоящий момент у вас нет серьезных заболеваний, которые могут потребовать срочного вмешательства врачей, особенно это касается зубов - лечит внезапно разболевшийся зуб в Европе - не такое уж и дешевое удовольствие. Внимательно изучите материалы о стране, в которую едете - эти знания позволят вам проще ориентироваться в том, что будут рассказывать и показывать гиды. Если речь идет о зиме, возьмите легкие, но теплые вещи, курс витаминов, который защитит вас от простуды и какой-нибудь хороший недорогой антисептик.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото