Что с собой брать в автобусный тур по Европе?

В автопутешествие надо брать обычные вещи для поездки. Стоить добавить только плед и небольшую подушечку. Вещи стоит разделить на две части. С собой взять необходимое:

  • воду, небольшой бутерброд, орешки - для перекуса;
  • планшет, книгу, фотоаппарат - для отдыха;
  • салфетки, аптечку, конечно деньги, другие необходимые мелочи.
  • Основные вещи будут в багажном отделении.
  • Неудобный, но важный вопрос с туалетом.

Решается быстро, по требованию или каждые три-четыре часа на стоянках. Кроме этого в каждом автобусе есть биотуалет для экстренных случаев. На остановках часть туалетов платные, поэтому мелочь всегда должна быть в кармане.

Одежда в автобусном туре?
Самый удобный способ одеваться: принцип капусты. В поездке  туристу должно быть удобно - это главное правило. Ехать в автобусе, затем гулять по заснеженным улицам или сесть за столик кафе на набережной - одежда должна подходить на все случаи. Обувь удобная, без высокого каблука (касается женщин) - прогулок будет много.

Почему автобусный тур?
Автобусные туры по Европе - мобильный, удобный вид путешествия, позволяющий с небольшим бюджетом увидеть все самое интересное. Турист увидит старые крепости, замки со все еще живыми привидениями, попробует молодое вино и нежнейший сыр французских виноградарей, многое другое, что можно делать переезжая на удобном комфортном автобусе от города к городу. Возьмите самое необходимое и отправляйтесь в путешествие. Европа ждет вас!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото