Автобусные туры в Европу: чего ожидать от отелей?

Туристы из стран бывшего СССР все чаще выбирают такой вариант путешествия как автобусные туры. И это касается не только восточноевропейских, но в западных стран: Германии, Франции, Италии и т.д. В чем преимущество такого варианта?

Преимущество автобусных туров
Начинающему путешественнику по европейским странам бывает трудно определиться со многими вопросами. Самое основное, что нужно решить - это выбрать способ, как лучше перемещаться с одного города в другой. И здесь сразу на первый план выходит очень выгодный вариант - использование такого транспорта как автобус.
Можно называть разные преимущества именно такого способа, где самыми основными являются следующие:

  • только таким способом удастся лучше понять не только столицу, но и страну в целом;
  • путешественник может полностью довериться организатору экскурсии во всех вопросах;
  • за одну экскурсию удастся увидеть много достопримечательностей.

Но самый важный, и в то же время положительный момент автобусных туров заключается в следующем: на самом деле это очень дешево. Путешествие по тому же самому маршруту обойдется дороже, если использовать как воздушный, так и железнодорожный транспорт. Для того чтобы на автобусе посетить несколько стран и увидеть много чего интересного, придется заплатить минимум денег.

Автобусные туры: решение вопроса с проживанием
Отправляясь в автобусный тур по европейским странам, путешественнику совершенно не надо заниматься организационными вопросами. И это касается не только выбора маршрута, но и места временного проживания. Автобус с туристами за один день может посетить много достопримечательностей, побывать даже в двух городах, которые расположены рядом. Но ведь на ночь нужно где-то останавливаться.
В обязанности гида помимо интересных рассказов про города и их достопримечательности входит и решение вопроса относительно проживания в отелях. Необходимо рассчитать время, когда нужно останавливаться на ночлег, и в том городе найти и заранее забронировать отель на всю группу. Так как такой вид путешествий выбирают те туристы, которые хотят за небольшую сумму получить массу приятных впечатлений, пятизвездочные отели никак не подойдут. Обычно выбирается недорогая гостиница или хостел на окраине города. Но все же нужно учитывать, что отдых туристов должен быть не только максимально удобным, но и в меру комфортным.

Отправляйтесь в автобусные туры по Европе от Опен Спэйс и наслаждайтесь комфортными условиями по разумным средствам. 

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото