Автобусные туры по Европе: Великолепная семёрка

Автобусные туры по Европе очень популярны по двум причинам. Первая - это стоимость: они гораздо дешевле тех, которые предполагают перелет. Вторая - это возможность увидеть не один-два города, а, например, семь.
Великолепная семерка: Австрия-Италия-Австрия
Этот тур понравится в основном тем, кто хочет поближе познакомиться с яркой и очаровательной Италией, проникнуться ее древней культурой и прочувствовать особую душу. Однако в него входят и два австрийских города, а это значит, что путешественники смогут окунуться и в совершенно особую культуру ушедшей великой империи.
И первым городом для посещения будет Вена, город, в котором жил и творил великий Моцарт, Кстати, последняя точка посещения - это его родные места, ведь свое детство Вольфганг Амадей провел в Зальцбурге. Так что тур рекомендуется еще и тем, что чтит память великого композитора.

Незабываемая Италия - от Венеции до Вероны
Города для посещения подобраны таким образом, чтобы люди, выбравшие этот автобусный тур, посетили самые прекрасные и значимые города Италии.
И первой в списке стоит Венеция с ее Дворцом дожей, знаменитыми мостами, возможностью прокатиться на гондолах и погулять по узким улочкам, хранящим память о важных исторических событиях.

Еще один из ключевых факторов, на который обращают пристальное внимание опытные бетторы при выборе игровой платформы. Официальный сайт казино Вавада предлагает богатую бонусную политику под самые популярные гемблинговые кейсы.

Следующий на очереди - великий Рим. Колизей, Императорские форумы и фонтан Треви, а также другие достопримечательности вечного города, к которому до сих пор ведут все дороги.

Ватикан - город-государство, ставший знаменитым благодаря экранизациям книг Дэна Брауна. Кто откажется от возможности своими глазами увидеть собор святого Петра и площадь перед ним?

Следующая точка - Флоренция, город, ставший столицей итальянского Возрождения. Площади, соборы и мосты этого города так сильно связаны с именами великих творцов, что кажется, что здесь царит х дух.

И последний итальянский город, который участники автобусного тура посещают с особым трепетом, - это Верона, воспетая Шекспиром. Здесь можно увидеть балкон, на котором Джульетта выслушала признание Ромео, и другие памятные места, связанные с прекрасной и драматичной историей любви.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото