Автобусные туры по Европе: экскурсионная программа и длительность тура

Главнейший критерий выбора автобусного тура по Европе - экскурсионная программа, ради которой, в основном, и затевается новое путешествие. Увидеть лично легендарные достопримечательности, о которых многие только мечтают, по разумной стоимости теперь доступны вам! Опен Спэйс отправит вас в путешествие по самым потрясающим маршрутам, которые вам приглянутся. На нашем сайте вы найдёте интересные автобусные туры по Европе от Опен Спэйс, как регулярные, так и те, которые случаются всего один, два или три раза в год. Мы часто пополняем копилку туров новыми предложениями, которые всегда находят свою аудиторию.

Выбор экскурсионной программы зависит от ваших предпочтений, цели тура, поэтому определиться с ней будет не сложно. В крайнем случае, на помощь вам придёт сотрудник Опен Спэйс, который поможет вам определить свои потребности.
Переходим к длительности тура, так как это важный фактор, определиться самостоятельно с которым не так просто, если вы новичок и впервые выбираете автобусный тур по Европе. В среднем, автобусные туры по Европе продолжаются от  пяти дней до двух с половиной недель.

Обычно в пятидневные и недельные туры входят пять-шесть городов Европы (преимущественно Восточной), расположенных недалеко друг от друга. Такие программы не отличаются особой проработкой и глубиной и разработаны в качестве ознакомительных туров для начинающих туристов. Экспресс-программы создаются в большинстве случаев для посещения одной страны с целью первого туристического ознакомления, например, с Францией, Чехией, Италией и др. Подобные туры выбирают поклонники экскурсионного отдыха, желающие погрузиться в историю, культуру другой страны, расширить кругозор. Нередко такой отдых выбирают педагоги и родители для школьных классов.

Более длительные автобусные туры по Европе (от 10 дней) подходят для тех, кто хочет совместить экскурсионную программу с пляжным отдыхом, шопингом и др. Во время длительного тура вы можете посетить две, три и более стран, всё зависит от конечного срока путешествия.

P.S. Если вы собираетесь в такое необычное увлекательное путешествие впервые, выбирайте автобусные туры по Европе с минимальным количество ночных переездов или вовсе без них. Так вы проверите без лишнего стресса, подходит ли вам этот вид путешествий. Поехали в автобусный тур по Европе с нами!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото