Автобусные туры по Европе: едем с детьми

До недавнего времени автобусные туры по Европе считались сугубо взрослым отдыхом, потому как дети тяжело переживают поездки в автобусе, скучают на экскурсиях, в результате мучаются сами и не дают отдохнуть родителям. Однако подобное представление об автобусных турах устарело, и туроператор Опен Спэйс предлагает вам отличные автобусные туры по Европе, в которые вы можете смело отправиться с детьми-школьниками. Мало того, мы можем организовать специальные школьные автобусные туры по Европе, которые расширят кругозор ваших детей, подарят массу впечатлений и положительных эмоций.
Автобусные туры по Европе с детьми: основные преимущества

Плюсов у подобного вида отдыха с детьми достаточно, мы расскажем об основных достоинствах автобусных туров по Европе со школьниками:

  • Стоимость. За небольшие деньги устроить себе и ребёнку увлекательный вояж по странам Европы, получить уйму положительных впечатлений - такой подарок школьник оценит по достоинству. Важно: рекомендуем не экономить чрезмерно и не бронировать тур с ночными переездами, такие туры даже самые непритязательные дети выдерживают тяжело, и в итоге отдых прекращает быть для них отдыхом. Однако если вы всё же решились отправиться с ребёнком в автобусный тур по Европе с ночными переездами, то обязательно возьмите для него и себя специальные надувные подушки-воротнички.
  • Багаж знаний. Если ребёнок обладает жаждой познаний, то вынесет многое из потрясающих экскурсионных туров, а также отлично развлечётся. Школьник учится без особой охоты? Тогда автобусные туры по Европе станут его счастливым билетом в страну знаний и обучения в увлекательной форме!
  • Широкая картина мира, новые стремления. Путешествуя по миру с ранних лет, перед школьником открывается новая Вселенная: он видит жизнь людей других стран, иные возможности, слышит иностранную речь… Ведь зная один язык, вы обладаете огромной Вселенной, а изучив второй - получаете доступ в другую, такую же широкую, многогранную! Пробудите в ребёнке жажду развиваться и познавать ещё в младших классах! И сделать быстрее и эффективнее это можно активно путешествуя с ребёнком, открывая перед ним новые горизонты.

Минимальный возраст ребёнка для путешествий в автобусные туры по Европе – 7 лет, с ночными переездами - с 10 лет.

Где найти автобусные туры по Европе по выгодным ценам? Вопрос, на который мы дадим ответ! Компания Опен Спэйс успешно специализируется на европейских автобусных турах для школьников и взрослых, и с радостью поможет вам организовать тур вашей мечты. 

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото