Автобусные туры по Европе: Божоле

Бавария - Франция - Швейцария - идеальный маршрут автобусного тура
Автобусные туры по европейским городам - интересное современное путешествие в прошлое. Активные автобусные туры по Европе дадут туристам множество положительных моментов.
Главные плюсы автотура по городам:
Собираясь посетить несколько европейских городов за путешествие - турист обычно выбирает автобус. И это разумное решение, потому что автотуры это:

  • Экономичный вариант, не требующий больших вложений в стоимость билетов.
  • Мобильность и перспектива увидеть множество достопримечательностей в разных городах, странах не меняя постоянно виды транспорта.
  • Совмещение экскурсий, шопинга, дегустаций, а иногда и пляжного отдыха.
  • Дополнительное общение, знакомства, взаимовыручка и поддержка, так как автотуры групповой туризм.

Выбор маршрута
Бавария - Франция - Швейцария - выбор такого маршрута даст туристу представление о самых интересных и старинных городах новой и старой Европы.
Начинается поездка с Герлица с его 4 тысячами памятников старины. Самые выдающиеся: Силезский музей и орган, подражающий голосам птиц в костеле Петра и Павла.
Город, стоящий на семи холмах, как Рим - Бамберг встречает туристов. Проходя по улочкам можно изучать архитектуру: готика, рококо, романский стиль и современность.

Следующая страна - Франция. Туриста встречает Страсбург с дворцом Роганов и Нотр Дамом - великолепная архитектура, мельчайшая отделка зданий заставит туриста остановиться и рассмотреть все в деталях.
Дижон - винодельческая столица, следующий город. Здесь можно попробовать настоящую дижонскую горчицу, увидеть гало-романские скульптуры в археологическом музее, помолиться в Соборе св.Венигна или заглянуть в сад Кармелисток.

Родина гениального Бетховена Бонн - новый город в поездке. Музеи, ботанические сады, а еще замок Poppelsdorfer, церковь Doppelkirche - все будет интересно для посещения.
Кто не знает мистический Лион - столицу эзотерики, масонства. Город для шопинга, гастрономического гурманства и удивительных открытий в квартале Сен-Жан.
Одно из главных мест поездки - Божоле. Город - легкого молодого красного вина, известного во всей Европе.

Грюйер - крохотный городок Швейцарии со средневековым замком и прославленной сыроварней ждет туриста ближе к концу поездки.
Невозможно ездить по Швейцарии и не посетить Рейнский водопад шириною 150 метров и падающий вниз с высоты 23 метров.
Последним городом путешественники увидят Штутгарт. Помимо главных офисов Мерседеса и Порше - это город замков Алтес-Шлосс и Нойе Шлосси, дворца Кенигсбау и других достопримечательностей.

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото