Гостеприимная Эллада: всё лучшее детям! Детский лагерь в Греции

Несмотря на то, что Греция общепринято считается туристической страной, туризм составляет всего 20% от общего ВВП страны, поэтому назвать эту страну откровенно бедной невозможно. А это значит, что и народ тут жизнерадостный, и различных благ цивилизации хватает! Наверняка, вы попросите привезти своего ребёнка-подростка хотя бы пару бутылочек местного оливкового масла.

Русскоязычные отряды в детских лагерях Греции – явление распространённое, так как русские туристы уже давно облюбовали греческие курорты. В солнечных городах этой чудесной страны расположено большое количество детских лагерей различных направлений: оздоровительных, творческих, языковые, подростково-молодёжные и т.д. Вам будет из чего выбрать! Стоимость путёвки в каждый лагерь варьируется примерно от 45 до 55 тысяч рублей, что мало отличается от цены путёвки в один из крупных российских лагерей. А если вы заранее побеспокоитесь о бронирование авиабилетов, то сможете серьёзно сэкономить на перелёте.
Если вы впервые отправляете ребёнка в детский лагерь, да ещё и за границу, то можете совместить отдых школьника и свой собственный отдых! Конечно, это не значит, что вас впустят в лагерь вместе с чадом. Согласитесь, это смешно и нереально. Но вы можете купить туристическую путёвку для себя в тот же город, куда отправится ваш ребёнок! Практичное и выгодное решение!

Детские лагеря: почему именно Греция?
Если отбросить финансовый момент (а цены на путёвки в греческие детские лагеря достаточно демократичны), то Греция – одна из лучших стран для детского отдыха! Греки (себя они называют эллины) – народ очень культурный, тактичный, уважающий любую эпоху своего исторического развития. Храмы, дворцы и другие строения, коим уже много тысяч лет, греческий народ старательно сохраняет в первозданном виде, поддерживая его состояние. Местные гиды очень образованны, хорошо изъясняются на русском языке, поэтому экскурсии ведут просто потрясающе! Удивительная история государства настолько богата, что подать её сведущему человеку не составит труда.

Питание в детских лагерях прекрасное, благодаря потрясающей местной кухне. Оливковое масло, обилие овощей, фруктов, нежирных соусов, мясо птицы наполнит вашего ребёнка силой и лёгкостью.
Остались вопросы? Звоните сотрудникам Опен Спэйс! Мы поможем вам определиться с выбором путёвки в детский лагерь!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото