Детские лагеря в Болгарии для подростков: преимущества

Детские лагеря в Болгарии популярны, благодаря прекрасному климату этой страны, качественному сервису, богатой развлекательной программе и, что немаловажно, разумной цене на путёвки! Зачастую стоимость на путёвки в детский лагерь в Болгарии не превышает цену путёвки в российский лагерь. А если цены равнозначны, то почему вашему ребёнку не отдохнуть за границей и не расширить кругозор, взять и завести новые знакомства и узнать много нового о жизни и традициях другого народа?

Итак, обсудим главные преимущества детских лагерей в Болгарии, из-за которых родители и дети выбирают их для отдыха из года в год:
1. Близость от береговой линии. Все лагеря Болгарии расположены недалеко от пляжа, дети под присмотром вожатых, добираются пешком до заветного моря.
2. Полноценное питание по системе allinclusive. Питание по часам с обилием полезных блюд на любой вкус.
3. Несколько видов развлечений: пляжный, экскурсионный, спортивный отдых, а также кружки по интересам.
4. Размещение в комфортных номерах по три-четыре человека. Никаких раскладушек на каждый квадратный метр! Только просторные комнаты, где детям будет удобно спать, приводить себя в порядок и складывать одежду. Каждому по личной запираемой тумбочке!
5. Возможность потрясающего отдыха для подростков до 18 лет, а также молодёжи до 20 и даже 23 лет! Отдых полностью соответствует каждой возрастной категории.

Кроме развлечений, экскурсий и спортивных эстафет, в детском лагере в Болгарии ребёнок сможет не только получить приятные впечатления и завести друзей, но и поправить здоровье! Морской воздух, оптимальная температура, нормальный уровень влажности, а также доступ к термальным источникам – это то, что нужно ребёнку, чтобы восстановить силы, затраченные на прошедший учебный год!

У вас появились вопросы? Предварительно ознакомьтесь со статьёй Детские лагеря Болгарии: отвечаем на самые актуальные вопросы!

Возврат к списку

Не упустите наши лучшие предложения!
Будьте всегда в курcе выгодных предложений от туроператора Опен Спэйс, подписавшись на нашу рассылку
Мы в фото